Прислать новость

Информация

В День семьи любви и верности в Волгограде проходило множество интересных мероприятий

Волгоград, Волгоград 1, новости, Волгоградская область

Загрузка плеера

12 2016

В День семьи любви и верности в Волгограде проходило множество интересных мероприятий. Центральная набережная по традиции стала эпицентром торжеств и веселья. На празднике побывал и наш корреспондент.

Поделиться:


0Не нравится Получить HTML-код


Великолепный праздничный концерт, карнавал костюмов, конкурсы и викторины - в этот день Волгоград стал одной большой дружной семьей, где каждый нашел себе занятие по душе. Дифеле уникальных нарядов удивило даже самых предвзятых модников.

Самая маленькая участница концерта София Тихомирова поздравила всех с праздником, исполнив очень забавную песню про родителей.

Волгоградцы отмечают День семьи любви и верности - на современный лад день влюбленных по русски. Этот фестиваль уже 12-й год подряд собирает жителей и гостей города.

Алексей и Наталья в браке уже долгие годы, воспитали 3х детей :две дочери приемный сын. А сейчас воспитывают внуков. За верность и любовь супругам вручают медаль с символикой этого праздника.

Самые креативные родители и их дети приняли участие в параде колясок. Будущие мамы приняли участие в конкурсе на самый красивый и оригинальный бодиарт.

Молодые пары, которые только недавно вступили в брак, снова смогли окунуться свадебную атмосферу : девушки надели свои подвенечные платья, мужчины примерили смокинги.

Каждая пара, стоя на сцене, могла рассказать всему городу историю своего знакомства и во всеулышание признаться друг другу в любви.

Весь вечер на сцене для зрителей выступали лучшие танцевальные коллективы нашего города, талантливые исполнители и музыканты.



Поделиться:



Комментарии


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений

/ Все поля обязательны для заполнения

rlan.ru
Последние новости
  • 26 2016

    Презентацию книги известного художника Владислава Коваля "Мелодия почтовой миниатюры" посетил Евгений Ищенко

    Книгу под названием "Мелодия почтовой миниатюры" на суд зрителей представил известный волгоградский художник Владислав Коваль. Деятель искусств является создателем последнего стандарта почтовых марок СССР и первого стандарта новой России, В своей книги автор делится с читателями основными этапами развития филателии в стране. Первыми познакомиться с книгой, и поздравить Владислава Коваля с презентацией смогли коллеги и друзья писателя, среди которых известный предприниматель Евгений Ищенко.

  • 25 2016

    Новости спорта от телеканала "Волгоград-1"

    Женская сборная России по гандболу провела заключительный матч предолимпийского турнира под названием «Какао из Ганы» со сборной Швеции.

  • 25 2016

    Сводка ГУ МВД РФ по Волгоградскому региону на 22 июня 2016 года 

    За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 131 преступление, из них раскрыто 87

  • 25 2016

    Областная госавтоинспекция провела выездной мониторинг в Городищенском районе

    В разгар лета автолюбители со всей страны едут отдохнуть на южные курорты, проезжая довольно большой отрезок по территории Волгоградской области. Увеличенный транспортный поток приводит к различным трудностям на дорогах. Чтобы выявить основные проблемы областная госавтоинспекция, совместно с представителями общественной палаты региона, провела выездной мониторинг в Городищенском районе.

  • 25 2016

    Студенты-волонтеры пополнили ряды огнеборцев

    Особый противопожарный режим на территории Волгоградской области был введен с 17 июня и продолжается по сегодняшний день. В жаркую сухую погоду маленькая искра легко может стать причиной большого пожара. поэтому сотрудники МЧС проводят с населением профилактическую работу, а также обучают добровольцев оперативно ликвидировать возгорания. на днях 80 студентов-волонтеров пополнили ряды огнеборцев.

http://jungle-land.ru