Прислать новость

Информация

В Волгограде открылся масштабный контактный центр "Зеленая Линия Волгоград"

Волгоград, Волгоград 1, новости, Волгоградская область, зелёная линия

Загрузка плеера

25 2016

В Волгограде открылся масштабный контактный центр "Зеленая Линия Волгоград". Это аутсорсинговая компания оказывает услуги федеральным транспортным предприятиям в круглосуточном режиме. Бесперебойную работу центра обеспечивают сотни IT-специалистов. Это одна из крупнейших компаний, готовая предоставить более 2 тыс рабочих мест жителям Волгограда.

Поделиться:


0Не нравится Получить HTML-код

Просторное фойе колл-центра украшено преимущественно в зеленых тонах. Это фирменные цвета одной из крупнейших компаний в России, предоставляющей услуги контактных центров. "Зеленая линия" - эксклюзивный партнер федеральной службы заказа перевозок «Такси Сатурн», «Ред Такси», работающих более чем в 45 городах, включая Волгоград, открыл новый офис в центре города.


Более 600 операторов принимают звонки из многих городов России. Работа колл-центра "Зеленая линия" расположившегося на почти 2 тыс кв м площади, не прекращается ни на минуту. Новейшие технологии и современное оборудование позволяют принимать и обрабатывать заказы в ускоренном режиме. Постоянно обучение персонала помогает начинающим стать квалифицированным специалистом и построить свою карьеру внутри компании.

Юлия Ермоленко, менеджер по подбору, обучению и развитию персонала контактного центра "Зелёная линия Волгоград"

"Я пришла работать в ЗЛВ около 2,5 лет назад. начиналось все с оператора, сейчас я менеджер по подбору персонала и обучению. Мне всегда нравилось общаться с людьми и здесь я нашла себя".

Соблюсти баланс интересов сотрудников, клиентов и компании - главная задача колл-центра "Зеленая линия", которую руководство неукоснительно соблюдает. Компания динамично развивается прочно занимая лидирующие позиции на рынке услуг, являясь один из крупнейших налогоплательщиков Волгограда.

Наталья Воропаева, директор контактного центра "Зелёная линия Волгоград"

"Я рада приветствовать в нашем замечательном новом контактном центре "Зеленая линия Волгоград". Все что вы видите сделано на основании новых технологий и будущего, ведь мы перемещаем людей во времени и пространстве, помогаем им жить, помогаем встречаться, помогаем развиваться людям и городу".

Татьяна Тимофеева, директор по развитию контактных центров «Зеленая Линия»:

"Я рада представить нашему городу Волгограду этот контактный центр, потому что мы обеспечиваем 2 тыс раб мест для людей г. Волгограда. Наша ценность - это развитие и я уверена что это большой вклад в развитие города и люди будут с удовольствием здесь жить и развивать его".


Поделиться:



Комментарии


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений

/ Все поля обязательны для заполнения

rlan.ru
Последние новости
  • 25 2016

    В Волгограде открылся масштабный контактный центр "Зеленая Линия Волгоград"

    В Волгограде открылся масштабный контактный центр "Зеленая Линия Волгоград". Это аутсорсинговая компания оказывает услуги федеральным транспортным предприятиям в круглосуточном режиме. Бесперебойную работу центра обеспечивают сотни IT-специалистов. Это одна из крупнейших компаний, готовая предоставить более 2 тыс рабочих мест жителям Волгограда.

  • 25 2016

    Начальник Главного Управления МВД России по Волгоградской области, генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко провел прием граждан в г. Суровикино

    Начальник Главного Управления МВД России по Волгоградской области, генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко провел прием граждан в г. Суровикино. А перед этим побывал в районном отделе полиции. подробности в нашем репортаже.

  • 25 2016

    В Волгоградской области в самом разгаре уборка овощей

    В Волгоградской области в самом разгаре уборка овощей. В этом году местные полеводы радуют хорошим урожаем — уже собрано более 165 тысяч тонн овощей открытого грунта.

  • 25 2016

    В Волгу обсудили методики обучения мигрантов

    Русский язык как иностранный. В Волгоградском государственном университете обсудили методики обучения и социальной адаптации мигрантов. Что поможет проводить тестирование иностранных граждан более эффективно? И какими знаниями должны обладать претенденты на временное российское гражданство?

  • 25 2016

    Олимпийцы прибыли из Рио в Волгоград

    Страна встречает своих героев. Поздней ночью в аэропорт Волгограда приземлился авиарейс, на борту которого находились герои прошедшей в Рио Олимпиады — бронзовые призеры главного спортивного турнира четырехлетия - ватерполистка Анна Гринева и главный тренер женской ватерпольной России Александр Гайдуков. Вместе с ними в Волгоград прилетела новоиспеченный член совета спортсменов международного олимпийского комитета Елена Исинбаева. На встрече волгоградских знаменитостей присутствовал и наш корреспондент Юрий Кушнарев, которому я и передаю слово.

http://telebegun.ru/volgograd
http://jungle-land.ru