Прислать новость

Информация

В Михайловском районе 60-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения врезался в машину с автоинспектором

Волгоград, Волгоград 1, новости, Волгоградская область

Загрузка плеера

30 2016

28 сентября вечером на 772-ом км трассы «М-6 Каспий» в Михайловском районе, 60-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной ВАЗ 2107 врезался в стоящую на обочине дороги с включенным аварийным сигналом машину «Хонда Цивик», которую для проверки остановил автоинспектор. В результате столкновения 30-летний сотрудник полиции с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

Поделиться:


0Не нравится Получить HTML-код

Пьяный за рулем - преступник. И это не просто пропагандистский лозунг, это аксиома, которую некоторые водители все же пытаются доказать.

Почему сели за руль в алкогольном опьянении?.. Русский авось, думал проскочу... Три молодых человека в ДТП. из них один сотрудник полиции.. Я не видал, извините.

И такие случаи к сожалению не единичны. В отношении пьяных водителей ужесточено законодательство, однако для некоторых и это не является сдерживающим фактором. Вот и пенсионер из Михайловки из их числа.

Антон Корнаухов, заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области:

В результате наезда машины, за рулем которого находился нетрезвый пенсионер полицейские получил различные травмы и был госпитализирован. Сейчас жизни и здоровью инспектора ничего не угрожает. В отношении нетрезвого водителя составлен административные материалы, также проводится процессуальная проверка по факту получения полицейским телесных повреждений в результате наезда. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Помимо 30-летнего младшего лейтенанта полиции в столкновении пострадали и пассажиры иномарки. Им госпитализация не понадобилась. Материал подготовлен при содействии пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области. 


Поделиться:



Комментарии


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений

/ Все поля обязательны для заполнения

rlan.ru
Последние новости
http://telebegun.ru/volgograd
http://jungle-land.ru