Прислать новость

Информация

Курс рубля поддался снижению цен на нефть

Курс рубля поддался снижению цен на нефть и просел в район отметки в 57 рублей за доллар. Дополнительные геополитические риски заставляют инвесторов выходить из российских активов .Итак  американский доллар на 9 июня прибывал 40 коп и теперь его торгуют по 56 руб 99 коп. Евро также в цене прирос   — плюс 43 коп и его продают по 64 руб 15 коп. За последние дни доллар немного укрепился. Это принесет прибыль держателям американской валюты.

Поделиться:


0Не нравится Получить HTML-код

Поделиться:



Комментарии


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений

/ Все поля обязательны для заполнения

rlan.ru
http://www.plazaavtodar.ru/
Последние новости
  • 20 2017

    Прямая линия с президентом

    15 июня состоялась пятнадцатая ежегодная прямая линия с президентом. Владимир Путин ответил на вопросы россиян. Всего поступило  около 2 миллионов 600 тысяч обращений — более половины  посредством звонков, 370 тысяч- через смс, а 280 тысяч обращений — через социальные сети. Особенно активны были волгоградцы — в адрес президента жители нашего города отправили   десятки вопросов.

  • 20 2017

    Лечебное пианино

    В Волгограде был найден старинный музыкальный инструмент. Пианино, которому 101 год находится в одном университетов. У инструмента сохранился отличный звук и неплохой внешний вид, даже не смотря на свой возраст. Уникальность этой находки в том, что фортепиано пережило не одну войну и осталось целым и невредимым. В университет оно прибыло уже давно и с каждым годом помогает все большему количеству людей избавиться от своих болезней.

  • 20 2017

    Ремонтные работы фасадов

    Близятся к завершению ремонтные работы фасадов и кровель в одном из микрорайонов Краснооктябрьского района Волгограда. Единый жилой комплекс был построен в 1958 году и сегодня является культурным наследием областного значения.

http://telebegun.ru/volgograd
http://jungle-land.ru