Прислать новость

Информация

Егор Крид на бульваре им.Энгельса в Волгограде

Торжественная часть и большой концерт с участием российских звезд эстрады по случаю знаковой даты состоялся накануне дня рождения предприятия, а в воскресенье, на главном бульваре Красноармейского района им Энгельса для Волгоградцев пел Егор Крид. Такой подарок сделал завод Каустик волгоградцам по случаю своего полувекового юбилея. Послушать певца пришли около 40 тыс человек, а кто не смог в этот день приехать в Красноармейский могли увидеть звезду по телевизору на телеканале "Волгоград 1", который транслировал все действо в прямом эфире.

Поделиться:


0Не нравится Получить HTML-код
 
40 000 человек, эмоции через край, часы ожидания — некоторые особо рьяные поклонники Егора Крида места занимали еще днем — и вот главная звезда праздника уже на сцене. Его яркому, зажигательному выступлению не смогли помешать ни волгоградская жара, ни надоедливая мошкара, ни фанаты, которые то и дело пытались прорваться через кордоны полицейских. Егору Криду в один голос подпевал многотысячный Красноармейский. И когда мошкара окончательно одолела артиста, он смело и дерзко вышел к зрителям со словами «Если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе» и залез на операторский подиум нашего канала. Именно там он исполнил самые популярные хиты: «Самая-самая» и «Будильник». Радости фанатов не было предела. Выступление одного из самых популярных артистов российских эстрадов— подарок от завода Каустик, который 15 июля отметил полувековой юбилей. Уже давно Красноармейский район не видел таких масштабных концертов. Ивент агентство больших возможностей и сам юбиляр — завод Каустик подарили волгоградцам праздник, который еще надолго останется в наших сердцах. После выступления Егор Крид поспешил на самолет, но фанатки еще долго скандировали его имя.

Поделиться:



Комментарии


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений

/ Все поля обязательны для заполнения

rlan.ru
http://www.plazaavtodar.ru/
Последние новости
  • 19 2017

    Наркологический стационар в 25-й больнице

    В Волгоградской области продолжается работа по повышению качества медицинских услуг. Так для оказания комплексной помощи с использованием современных методов диагностики и дальнейшей реабилитации больных, городская больница скорой помощи № 25 включает в свой состав наркологический стационар. Современное оснащение больничного комплекса позволяет лечить тяжелые осложнения, полученные после токсического или наркотического отправления, будь то почечная недостаточность, проблемы с сердечно-сосудистой системой или другие последствия.

  • 19 2017

    Ликвидация свалки в Кировском районе

    В Волгограде реализуется первый этап работ по ликвидации свалки в Кировском районе. На сегодняшний день территория освобождена от первых 20 тысяч кубометров отходов пятого класса. По периметру свалки установлены более 10-ти предупреждающих об опасности знаков; заблокированы подъезды для несанкционированного размещения отходов; расчищена от мусора и отремонтирована дорога, по которой транспортируются отходы; организованы площадки для стоянки автотранспорта; оборудована хозяйственная зона. Ликвидация кировской свалки — один из ключевых проектов из тысячи запланированных на территории Волгоградской области в Год экологии.

  • 19 2017

    Жители Калача-на-Дону вышли на протестные митинги

    С 1 июля в Волгоградской области, как и по всей России, произошло увеличение тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Федеральный центр рекомендовал субъектам произвести повышение  на 4,2%, однако в большинстве муниципальных образований нашего региона, их 44 включая и областную столицу, органы местного самоуправления инициировали изменение предельного индекса коммунальных платежей практически в два раза - до 9,8% и уже в августе мы получим новые платежные документы.
    Жители Калача-на-Дону посчитали эту цифру необоснованно завышенной и вышли на протестный митинг.

http://telebegun.ru/volgograd
http://jungle-land.ru