Прислать новость

Информация

Сводка ГУ МВД России по Волгоградской области [27/07/2017]

Ежедневная сводка от сотрудников пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области на телеканале "Волгоград 1" [27/07/2017]

Поделиться:


0Не нравится Получить HTML-код
 
За минувшие сутки на территории региона совершено 137 преступлений, из них раскрыто по горячим следам 77 Подозреваемых в незаконном сбыте синтетических наркотиков задержали волгоградские оперативники в Тракторозаводском районе. Задержанные- двое жителей Быковского района, в возрасте 30 и 33 лет, делали так называемые закладки наркотических средств в специальные тайники в подъездах жилых домов. Полицейские изъяли у них несколько свертков с наркотическим средством. По версии оперативников, подозреваемые выполняли функции раскладчиков: получали бесконтактным способом посредством сети Интернет оптовые партии наркотических средств, расфасовывали на более мелкие дозы и сбывали путем закладок наркозависимым лицам. Задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело. В Волгограде полицейские задержали подозреваемых в коммерческом подкупе. По подозрению в совершении преступления задержаны председатель и юрист общественной организации. В рамках общественного контроля подозреваемые проверяли один из сетевых отелей, в результате чего выявлены ряд недостатков при предоставлении гостиничных услуг. За не направление писем в контролирующие организации и надзорные ведомства и отзыв уже отправленных обращений, а также не проведение в Волгограде проверок в других гостиничных комплексах данной сети, общественники потребовали от бизнесмена передать им 1,5 млн. рублей. При получении денег председатель и юрист общественной организации задержаны оперативными сотрудниками с поличным. Следственным комитетом Волгоградской области возбуждено уголовное дело. Двоих находившихся в федеральном и международном розыске преступников задержали полицейские. Оперативниками уголовного розыска был в Краснодарском крае был задержан 27-летний волгоградец, находившийся в федеральном розыске с февраля 2017 года за совершенное им на территории Среднеахтубинского района убийств. А в Городищенском районе и на стационарном посту ДПС задержан 43-летний уроженец р. Киргизия, находившийся в международном розыске.

Поделиться:



Комментарии


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений

/ Все поля обязательны для заполнения

rlan.ru
http://www.plazaavtodar.ru/
Последние новости
  • 14 2017

    РУБРИКА 99 СЕКУНД

    В Волгограде и регионе каждый день происходит много событий. В рубрике "За 99 секунд" дайджест основных новостей.

  • 14 2017

    Что нам стоит дом построить

    Город-спутник Волжский недавно отметил день своего основания. Люди, которые его строили до сих пор в нем проживают. В Волжском даже есть "Клуб первостроителей". 9 августа председатель этой общественной организации Юрий Александрович Заболотников отмечает свой 79-й день рождения. Поздравить именинника приехал глава города Игорь Воронин.

  • 14 2017

    Затмение луны

    В ночь с 7-го на 8-е августа волгоградцы, как и большинство жителей европейской части России, наблюдали довольно редкое явление - лунное затмение. Ожидали красное, однако луна оказалась бескровной, да и земной спутник скрылся в тени не полностью, однако астрономов-любителей от этого меньше не стало.

  • 14 2017

    Происшествия

    В Иловлинском районе за незаконное хранение боеприпасов в отношении 32-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Во дворе его домовладения полицейские обнаружили и изъяли ручную гранату времен ВОВ... Все подробности этого и других происшествий в ежедневной сводке сотрудников пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области.

  • 14 2017

    РУБРИКА 99 СЕКУНД

    В Волгограде и регионе каждый день происходит много событий. В рубрике "За 99 секунд" дайджест основных новостей.

http://telebegun.ru/volgograd
http://jungle-land.ru