Прислать новость

Информация

Цирк "Гигантские львы Кении" в Волгограде

В дни школьных каникул Волгоградский цирк продолжает радовать зрителей. Всякий раз по-особенному. Как известно, своими корнями цирковое искусство уходит в античные времена. А жанровым многообразием и сочетанием разных видов искусства современный цирк обязан Франции. Погрузиться в цирковую атмосферу 19 века и заглянуть во времена зарождения цирковых династий, многие из которых радуют зрителя и сегодня, можно в Волгоградском цирке, посетив представление "Гигантские львы Кении"

Поделиться:


0Не нравится Получить HTML-код
 
Французская речь конферансье и живой звук старинного фортепьяно сразу погружают зрителей во времена уличных канатоходцев и шарманщиков. Как тогда, так и теперь главные герои - белые пудели и грациозно-пластичные кошки. Еще одна звезда эпохи - популярнейшее цирковое животное тех времен — розовый поросенок МИНИПИГ - покоряет зрителей с первых минут. Вот головокружительный номер гимнаста, который перепрыгивает с шеста на шест без страховки. А вот и жонглирование под куполом цирка. А вот и клоуны, смешные во все времена. И вот насыщенное атмосферное представление переносит всех в жаркую саванну в прайд львов. Их царственное величие вызывает трепет, но на арене и царь зверей бывает взволнован. И в эту тайну можно проникнуть, наполнившись хорошим настроением и ощущением счастья.

Поделиться:



Комментарии


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений

/ Все поля обязательны для заполнения

rlan.ru
http://www.plazaavtodar.ru/
Последние новости
  • 14 2017

    РУБРИКА 99 СЕКУНД

    В Волгограде и регионе каждый день происходит много событий. В рубрике "За 99 секунд" дайджест основных новостей.

  • 14 2017

    Что нам стоит дом построить

    Город-спутник Волжский недавно отметил день своего основания. Люди, которые его строили до сих пор в нем проживают. В Волжском даже есть "Клуб первостроителей". 9 августа председатель этой общественной организации Юрий Александрович Заболотников отмечает свой 79-й день рождения. Поздравить именинника приехал глава города Игорь Воронин.

  • 14 2017

    Затмение луны

    В ночь с 7-го на 8-е августа волгоградцы, как и большинство жителей европейской части России, наблюдали довольно редкое явление - лунное затмение. Ожидали красное, однако луна оказалась бескровной, да и земной спутник скрылся в тени не полностью, однако астрономов-любителей от этого меньше не стало.

  • 14 2017

    Происшествия

    В Иловлинском районе за незаконное хранение боеприпасов в отношении 32-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Во дворе его домовладения полицейские обнаружили и изъяли ручную гранату времен ВОВ... Все подробности этого и других происшествий в ежедневной сводке сотрудников пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области.

  • 14 2017

    РУБРИКА 99 СЕКУНД

    В Волгограде и регионе каждый день происходит много событий. В рубрике "За 99 секунд" дайджест основных новостей.

http://telebegun.ru/volgograd
http://jungle-land.ru