Прислать новость

Информация

В Волгоградской области прошёл молодежный форум «Волга 2017»

На оздоровительной базе «Сказка» начал свою работу молодежный форум «Волга 2017» Сотни представителей активной молодежи из разных муниципальных образований региона встретились на одной площадке, чтобы не только поделиться своим опытом, но и пройти обучение по разным направлениям. О том, что еще ожидает участников рассказывает Юрий Кушнарев.

Поделиться:


0Не нравится Получить HTML-код

Поделиться:



Комментарии


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений

/ Все поля обязательны для заполнения

rlan.ru
http://www.plazaavtodar.ru/
Последние новости
  • 26 2017

    «Ротор-Волгоград» – «Кубань»

    Обзор матча.

  • 26 2017

    «Великая степь – Шелковый путь»

    На ралли «Великая степь – Шелковый путь» завершен первый соревновательный день. Участники проехали 8-ми километровый супер спецучасток длиной 274 километра. Итоги гонок в нашем сюжете.

  • 26 2017

    Финансовый обзор от Александра Марусинина

    Рост цен на нефть поддержал российскую валюту, которая чувствует себя достаточно уверенно.

  • 26 2017

    Финальные соревнования 35-х летних сельских спортивных игр

    Финальные соревнования 35-х летних сельских спортивных игр прошли на волжском стадионе имени Логинова. За титулы и награды в 11 видах спорта - русской лапте, перетягивании каната, волейболе и мини-футболе сражались около 900 участников из 33 районов области.

  • 26 2017

    Строительство канализационного коллектора

    В Кировском районе Волгограда началось строительство канализационного коллектора. Это один из инфраструктурных проектов жизнеобеспечения Волгоградской области, который повысит безопасность и надежность снабжения жителей региона ресурсами. До конца 2017 года благодаря инвестициям будет приведено в порядок около 70 километров сетей, обновятся 82 насосные станции. Другая задача грандиозных реформ ЖКХ - сделать привлекательными для инвесторов проблемные жилые комплексы. Один из которых "Парк Европейский".

http://telebegun.ru/volgograd
http://jungle-land.ru