Прислать новость

Информация

"Роковое искушение"- Предпремьерный показ

В кинотеатре "Мори синема" состоялся предпремьерный показ картины режиссера Софии Копполы "Роковое искушение", снятый по драматическому роману Томаса Куллиана.  Шестой, полнометражный фильм дочери известного кинорежиссера Френсиса Копполы получил приз за лучшую режиссуру в Каннах.

Поделиться:


0Не нравится Получить HTML-код
 
Юг Америки. 1867 год. Гражданская война в США движется к завершению. В закрытом пансионате штата Вирджиния укрываются от войны пять девушек, воспитатель и хозяйка заведения. Хлипкое равновесие нарушает раненный капрал-янки, найденный одной из девочек в лесу. Появление в женском обществе во-первых идеологического врага, во-вторых мужчины кардинально изменяет размеренный быт и юных воспитанниц и двух молодых женщин. С появлением мужчины дом пропитываться пьянящим ароматом любви, страсти, ревности, зависти и обмана. За единственного кавалера девушки начинают соперничать. Незаметно, казалось бы обычная мелодрама, резко превращается в триллер. Нарушение непреложных обетов влечет за собой чудовищные последствия. Благочестивые девственницы превращаются в безжалостных убийц. София Коппола собрала на одной площадке поистине звездный актерский состав - Николь Кидман, Коллин Фаррел, Кирстен Данст и Эль Фаннинг смогли вызвать у зрителей неподдельные эмоции. За время фильма чувственные сцены одна за другой сменяются трагедией. Из просмотрового зала люди выходят под огромным впечатлением. В очередном фильме Коппола показывает зрителю внутреннюю несвободу, скрытые чувства и тайные желаниях, тяжелую жизнь женщин, оставшихся без мужчин во время Гражданской войны.

Поделиться:



Комментарии


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений

/ Все поля обязательны для заполнения

rlan.ru
http://www.plazaavtodar.ru/
Последние новости
  • 28 2017

    Цирк "Гигантские львы Кении" в Волгограде

    В дни школьных каникул Волгоградский цирк продолжает радовать зрителей. Всякий раз по-особенному. Как известно, своими корнями цирковое искусство уходит в античные времена. А жанровым многообразием и сочетанием разных видов искусства современный цирк обязан Франции. Погрузиться в цирковую атмосферу 19 века и заглянуть во времена зарождения цирковых династий, многие из которых радуют зрителя и сегодня, можно в Волгоградском цирке, посетив представление "Гигантские львы Кении"

  • 28 2017

    "Роковое искушение"- Предпремьерный показ

    В кинотеатре "Мори синема" состоялся предпремьерный показ картины режиссера Софии Копполы "Роковое искушение", снятый по драматическому роману Томаса Куллиана.  Шестой, полнометражный фильм дочери известного кинорежиссера Френсиса Копполы получил приз за лучшую режиссуру в Каннах.

  • 28 2017

    Сводка ГУ МВД России по Волгоградской области [27/07/2017]

    Ежедневная сводка от сотрудников пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области на телеканале "Волгоград 1" [27/07/2017]

  • 27 2017

    Молодежный форум "Волга"

    Молодежный образовательный форум "Волга" начнет свою работу в сентябре этого года, а пока любой волгоградец может зарегистрироваться для участия в этом мероприятии. Региональный комитет молодежной политики объединит на одной площадке лидеров студенческих и профессиональных сообществ, известных экспертов и общественных деятелей. На форуме будут затронуты наиболее значимые темы из всех сфер современной жизни.

  • 27 2017

    Возведение интерактивного музея "Россия - моя история"

    Во вторник, 25 июля, в Волгоград с визитом прибыл заместитель председателя правительства Виталий Мутко. В ходе рабочей поездки федеральный чиновник проинспектировал реализацию крупных инфраструктурных проектов, подготовку региона к проведению матчей чемпионата мира по футболу в следующем году. Он побывал в аэропорту, где продолжаются работы по реконструкции, на рокадной дороге, площадке возведения интерактивного музея "Россия - моя история", и конечно посетил строящийся стадион "Волгоград-Арена".

http://telebegun.ru/volgograd
http://jungle-land.ru